Работало жюри в составе:
– Гладченко Татьяна Николаевна (директор Центра дополнительного образования);
– Мукашева Альбина Рифкатовна (методист МУ УО);
– Рыжак Галина Алексеевна (оператор ЭВМ МУ УО).
Итоги конкурса:
Младшая возрастная категория (6-8 лет):
– Диплом I степени – Пшембаева Регина МБОУ Степная СОШ;
– Диплом II степени – Терещенко Дарья МБОУ Жигалинская НОШ;
– Диплом III степени – Солдатова Александра МБОУ Алексеевская СОШ.
Грамоты за мастерство:
– Виноградов Саша МБОУ Солнечная СОШ;
– Некрасова Лена МБОУ Ранневская СОШ;
– Бочаров Никита МБОУ Степная СОШ;
Средняя возрастная категория (9-11 лет):
– Диплом I степени Аделеев Рустам, Гришин Денис уч-ся 4 кл. МБОУ Алексеевская СОШ;
– Диплом II степени Чинакаева Алина МБОУ Ташлинская СОШ;
– Диплом III степени Десинов Иван МБОУ Трудовская СОШ.
Грамоты за мастерство:
– Чинакаева Алина МБОУ Ташлинская СОШ;
– Сень Катя МБОУ Алексеевская СОШ;
– Елисеев Даниил МБОУ Солнечная СОШ;
– Красникова Настя МБОУ Солнечная СОШ;
– Исалиева Даша МБОУ Ранневская СОШ;
– Крикау Коля МБОУ Ранневская СОШ;
– Шмегель Ангелина МБОУ Солнечная СОШ;
– Костюченко Юлия МБОУ Бородинская СОШ;
– Кангрепова Эльвина МБОУ Степная СОШ;
– Мостовщикова Анастасия МБОУ Иртекская СОШ.
Старшая возрастная категория (12-14 лет):
– Диплом I степени Карабулина Людмила МБОУ Алексеевская СОШ;
– Диплом II степени Потякина Виолетта МБОУ Ташлинская СОШ;
– Диплом III степени Клеймихина Наталья МБОУ Калининская СОШ.
Грамоты за мастерство:
– Казаченко Дарья МБОУ Ташлинская СОШ;
– Аксенов Павел МБОУ Ташлинская СОШ;
– Муратов Степан МБОУ Новокаменская СОШ;
– Елина Кира МБОУ Новокаменская СОШ;
– Янша Лиана МБОУ Степная СОШ;
– Костюченко Татьяна МБОУ Бородинская СОШ;
– Овсянникова Анастасия МБОУ Калининская СОШ;
– Муллабаева Анжелика МБОУ Калининская СОШ;
– Ситникова Мария МБОУ Калининская СОШ;
– Разумный Данил МБОУ Калининская СОШ;
– Дробышева Ирина МБОУ Солнечная СОШ;
– Диденко Дарья МБОУ Солнечная СОШ;
– Шестакова Анастасия МБОУ Солнечная СОШ.
– Благодарственные письма за участие:
– Учащиеся МБОУ Придорлинная СОШ;
– Учащиеся МБОУ Коммунарская СОШ;
– Учащиеся Чернояровская СОШ.
{morfeo 3} |